Интегрированные системы безопасности – все нужно держать под контролем

14.04.2023

Видеонаблюдение – один из самых простых, доступных и удобных способов контролировать ситуацию в доме, офисе во время своего отсутствия. Благодаря правильно установленному оборудованию, владелец легко сможет отследить картинку внутри и снаружи помещений в режиме онлайн.

Компания «Тепло Строй Монтаж» предлагает интегрированные системы безопасности любого уровня сложности. Специалисты возьмут на себя подбор оборудования, составление плана и установку системы с гарантией качества. Заказчику необходимо выбрать только время обращения в компанию и встретить мастера для замеров и оценки объема работ.

После установки системы безопасности, владелец получает в свое распоряжение оборудование для полного и круглосуточного контроля помещений, участка. Вся информация будет передаваться через Интернет, доступна в любую секунду на мобильном устройстве или в ПК.

Для удобства клиентов, мастера «Тепло Строй Монтаж» предусмотрели возможность внесения изменений в режим работы системы видеонаблюдения – заказчики сами устанавливают периодичность включения: круглосуточно, по определенному режиму дня или ночи и пр. В случае необходимости режим легко изменить.

Чтобы заказать услугу, звоните менеджерам ООО «Тепло Регион Строй», специалисты примут заявку и позаботятся о ее своевременном исполнении.