Кровельные работы от мастеров – залог качества и долгого срока службы

17.05.2022

Обрушение или дефекты кровли – причина появления влаги, плесени в доме. В некоторых случаях хозяин даже не знает, что кровля дала течь и потому в помещениях стойкий запах сырости, образования грибков. Также возникают сложности при неправильном обустройстве кровельного «пирога», нарушениях в расчетах материалов, укладки паровых, ветровых и гидроизоляционных мембран.

Компания «Тепло Строй Монтаж» выполняет услугу сооружения, ремонта и подновления кровель любого размера, формата и формы. Опытные специалисты проведут полную диагностику перекрытий, выявят проблемные зоны и найдут способы устранения дефектов. При необходимости мастера переложат кровлю, крышу, соорудят ее с нуля и под ключ.

Наличие опыта, специального оборудования позволяет справляться с работами в оптимально короткие сроки, а доступная стоимость делает сотрудничество особенно выгодным. Чтобы заказать услуги устройства кровли, монтажа и кровельных работ, можно обратиться по телефонам менеджеров или через форму обратной связи на сайте компании «Тепло Строй Монтаж».