Каркасное строительство – быстрое решение сложных проблем

16.03.2022

Строительство дома – одна из самых сложных задач для любого хозяина участка. Выбор материалов огромен, но не все они вписываются в бюджет. Также стоит учитывать последующие отделочные работы, подведение коммуникаций, обустройство внутреннего пространства.

Каркасная технология не считается новой, однако сегодня она приобретает все большую популярность. Сооружение объектов производится в максимально короткие сроки, не требует обустройства сложного фундамента, позволяет быстро подвести коммуникации и обойтись минимумом отделки.

Еще одно преимущество «каркасников» в их универсальности. В зависимости от региона, каркас оснащают теплосберегающими панелями разного класса энергоэффективности, а за счет легкости материалов, дома отличаются малым весом, что позволяет строить их на слабых грунтах.

Специалисты компании «Тепло Строй Монтаж» утверждают, что при правильном выборе материалов, соблюдении технологии строительства, каркасные дома выдерживают суровые морозы и не перегреваются в жару. Обратившись к мастерам компании, заказчик получит полный комплекс услуг по строительству «под ключ» с гарантией.