Монтаж котлов и котельного оборудования – поручите дело специалистам

14.02.2022

Мечтая о бесперебойном обеспечении горячей водой, жильцы многоэтажных домов часто не думают, что реализация планов – дело простое и доступное. Чтобы не страдать от отключений ГВС, нужен котел нагрева. А в частных домах такие котлы запросто справятся с обеспечением теплоносителем системы отопления. Главное - правильно выбрать оборудование, установить его с учетом требований законодательства и наладить подачу тепла, горячей воды.

Все эти работы возьмет на себя команда профессионалов ООО «Тепло Строй Монтаж». Специалисты выберут котлы нужной мощности с учетом требований заказчика, составят проект системы, определят количество и тип необходимого оборудования и займутся монтажом.

Почему работы стоит поручать именно специалистам? Дело в том, что нормативы по применению газовых, электрических котлов нагрева постоянно меняются, а вот соблюдение их требуется крайне строго и без изменений в правилах. После установки газового котла ввод в эксплуатацию возможет только в присутствии комиссии и даже малейшего нарушения техники безопасности будет достаточно для отказа запуска.

Профессиональная бригада компании знает все требования и выполнит работы с гарантией. Если в процессе приемки, ввода в эксплуатацию выявятся ошибки, специалисты их быстро устранят, обеспечив безопасность дальнейшей работы котла, вспомогательного оборудования и всей системы в целом.