Пленочные электронагревательные элементы – новый подход к отоплению дома

28.12.2021

Системы отопления напольного типа, настенные, подвесные – все это уже давно знакомо покупателям и заслужило свою популярность. Но есть новинка – система пленочных потолочных нагревателей РОСт. Это вид инфракрасного отопления, пригодный для использования в любых жилых, нежилых, общественных и производственных помещениях.

Пленочные инфракрасные потолочные нагреватели РОСт представляют собой тонкие ламели, которые крепятся на потолок. За счет небольшой толщины не уменьшается полезная площадь, высота стен, а благодаря инфракрасной системе обогрева, нет никакого риска получить ожог.

Работает система от сети электропитания. При включении нагревательные элементы быстро доводят ламели до нужной температуры, затем тепло поступает в помещение. Причем происходит это не снизу, как при радиаторном прогреве, а сверху. То есть постепенно воздух прогревается по всему помещению, а благодаря движению, потоки смешиваются и под потолком не скапливается избыток жара.

Инфракрасное тепло считается одним из самых безвредных и даже полезных для организма. Пленочные нагреватели РОСт – это идеальная альтернатива прочим системам отопления. Максимально длительный срок эксплуатации, минимальные затраты электроэнергии, недорогой монтаж делают теплонагреватели выгодным и перспективным вложением. ООО «Тепло Строй Монтаж» предлагает продукцию по доступной стоимости и оказывает услуги монтажа.