Сколько стоит дом построить

20.07.2021

Современная действительность все чаще заставляет задуматься о постройке собственного дома. Но покупка участка земли способна пробить изрядную брешь в семейном бюджете, поэтому строительные работы пытаются выполнить сами или с применением как можно более дешевой силы.

Специалисты ООО «Тепло Строй Монтаж» настоятельно рекомендуют изучить рынок предложений и только после этого делать выбор. Причина обращения к профессионалам проста – если компания работает официально, она дает гарантии на все виды работ и не «исчезнет» с рынка, как бригада работников по найму.

В пользу обращения в фирму говорят несколько фактов:

  1. Мастера работают с любыми материалами и умеют строить дома различной этажности, конфигурации.
  2. Компания берет на себя доставку строительного материала, смесей и оборудования на площадку. Заказчик значительно экономит на транспортировке, аренде.
  3. Клиенты получают возможность приобрести стройматериалы по оптовым ценам. Благодаря прямым контрактам с производителями, ООО «Тепло Строй Монтаж» получает неплохие скидки, а значит, готовый дом обойдется намного дешевле, чем даже запланировано.

Компания выполняет все виды работ и строит дома «под ключ». Это значит, что готовый объект уже будет оснащен необходимыми инженерными сетями, коммуникациями, санитарными приборами и т.д.

Остается главный вопрос – стоимость. Обладая весомыми достоинствами, компания держит конкурентные цены. Это достигается благодаря наличию собственного парка машин, оборудования, бригадам опытных специалистов, проектировщиков и прямым договорам с поставщиками. Все вопросы можно уточнить по телефону и заодно заказать проект будущего дома.