В Москве состоится международная выставка CityEnergy

15.10.2013

15-17 октября в Москве состоится специализированная международная выставка CityEnergy, на которой будет представлено новейшее отопительное, теплоэнергетическое и газовое оборудование. Выставка будет проходить в 75 павильоне ВВЦ.

CityEnergy является перспективной площадкой для бизнеса, на которой демонстрируются все самые интересные новинки в области инженерного оборудования. Кроме того, на площадке представляются разработки и технологические решения в сфере строительства, проектирования, эксплуатации и ремонта сетей теплоснабжения и газоснабжения.

Экспозиция выставки делится на пять тематических разделов, посвященных теплоэнергетике, котельному и отопительному оборудованию; системам газоснабжения; контрольно-измерительным приборам (сюда же относятся решения, касающиеся автоматизации тепло- и газоснабжения); автономному и бесперебойному энергоснабжению; промышленной безопасности.

Ожидается, что в выставке CityEnergy примут активное участие компании, которые производят инженерное оборудование, предназначенное для использования при монтаже сетей газо- и теплоснабжения жилищно-коммунального и промышленного комплекса. В рамках выставки будет не только продемонстрировано новое оборудование – помимо этого участники мероприятия смогут найти все необходимые решения, которые поспособствуют успешной реализации проектов в сфере теплоснабжения и газоснабжения.

Выставка CityEnergy станет площадкой для заключения контрактов и разноаспектного взаимодействия специалистов. Продуктивное сотрудничество профессионалов в своих отраслях позволит представителям различных компаний извлечь максимальную пользу из посещения мероприятия.

В разделе выставки, посвященном теплоснабжению, будут представлены последние модели теплообменного, отопительного и насосного оборудования, котлов, горелочных устройств и котельных, новые варианты энергетической арматуры, когенерационных установок, дымоходов, дымососов и дымоходных систем. Будет уделено внимание также проектированию и конструкторским разработкам, строительству объектов энергетики, автоматизации и диспетчеризации процессов. Отдельные секции будут посвящены вопросам подготовки кадров, энергоаудита и энергоменеджмента, а также нетрадиционным теплогенерирующим энергоустановкам, которые используют альтернативные источники энергии.