Строительная выставка-ярмарка «Стройка»

20.04.2011

12-14 мая 2011 года в городе Ставрополе будет проводиться специализированная строительная выставка-ярмарка «Стройка». На ней будут представлены разнообразные строительные материалы, оборудование, новые современные технологии и строительные услуги любого уровня сложности.

А теперь расскажем подробнее о том, что же всё-таки будет продемонстрировано посетителям выставки:

На выставке будут присутствовать представители разных строительных организаций, предоставляющих свои услуги, А также юридические и риэлтерские консультанты, которые помогут вам советом и, если надо, окажут услуги по своей сфере деятельности. На выставке можно будет приобрести и просто посмотреть специальную литературу или же программное обеспечение, необходимое в наш информационный век. Эта выставка будет интересна как профессионалам, занятым в строительной сфере, так и простым рабочим или тем, кто просто собирается делать ремонт. Профессионалы могут наладить там хорошие связи с поставщиками оборудования или же материалов, что немаловажно, или же просто узнать о новинках, что тоже не бывает лишним. А простым гражданам можно нанять рабочих для ремонта своего дома и приобрести всё необходимое.

Выставка будет проводиться в Российской федерации, городе Ставрополе в выставочном центре «Прогресс», что расположен по проспекту Кулакова 37А.