Отопительная система в доме по новым правилам

27.04.2021

Современные тарифы на коммунальные услуги заставляют владельцев квартир чаще задумываться об изменении систем жизнеобеспечения. И если на воду можно поставить счетчики, запускать электроприборы в ночное время, то с отоплением до сегодняшнего дня вариантов было немного.

Полностью отказаться от радиаторов в квартире нереально, как и снизить нагрев в старых системах. Выход – поменять локальную сеть и установить инновационные устройства. Такие современные теплосистемы позволяют регулировать нагрев радиаторов до определенной температуры и значительно сокращать сумму оплаты за коммунальные услуги.

Работы выполняют только после получения разрешительных документов и силами специалистов. Компания «Артэк» предлагает услуги монтажа отопительных систем на объектах любого размера, независимо от сферы их использования.

Стоимость услуги определяют после предварительного замера объема работ. Кроме замены системы отопления с радиаторами, специалисты с успехом установят теплые полы, котлы нагрева, бойлеры и прочие приспособления. Монтаж отопления соответствует требованиям и нормативам, на все работы распространяется гарантия.

Разовое вложение в обновленную систему отопления окупится длительным сроком эксплуатации и снижением расходов на коммунальные услуги.