Форум Metalware-2011

25.01.2011

Весной, 15-17 марта 2011 года пройдет Международный специализированный форум, посвященный прикладному аспекту монтажных работ: крепежу, метизам, оборудованию и технологиям для их производства. Форум пройдет в Москве при поддержке ассоциации продавцов и производителей Метизов РосМетиз.

На форуме планируется организовать три выставки. На Wiretec Expo будут представлены материалы и оборудование для производства проволоки, канатов, стальной сетки, металлокорда, пружин и электродов, контрольно-измерительное оборудование, испытательные стенды, стенды управления качеством и многое другое.

9-я Международная специализированная выставка оборудования, материалов, деталей и технологий, используемых для образования разборных и неразборных крепежных соединений, а также оборудования для производства элементов крепежа Fasttec/Крепеж продемонстрирует элементы и детали крепления, материалы для создания крепежных соединений, крепежные устройства, системы и комплекты креплений и метизов, инновационные крепежные изделия, детали, элементы и системы крепежа, используемые в машиностроении и строительстве, инструмент, используемый в метизном производстве, при сборке и монтаже крепежных элементов, различные виды упаковки и оборудование для фасовки и упаковки крепежа, клеи, клеи-герметики, клеящие ленты и пленки, составы для крепежной фиксации.

На 10-й международной специализированной выставке инструмента для всех отраслей промышленности и быта ISET/Интеринструмент интерес ующиеся темой специалисты найдут комплекты инструмента и оснастки для различных отраслей промышленности и быта, инструмент и приспособления для горячей обработки, инструмент для холодной обработки давлением, инструмент для обработки резанием, инструмент для ручных работ, инструмент абразивный, алмазный, твердосплавный, абразивные материалы, приспособления и вспомогательный инструмент, инструментальные материалы, специализированный инструмент, упаковку и оборудование для хранения инструмента. Здесь также будет уделено внимание сертификации инструмента и оборудования, системам и схемам сертификации.