В Москве пройдет выставка «СитиПайп», посвященная инженерным коммуникациям

20.04.2015

В Москве с 26 по 28 мая состоится очередная выставка «СитиПайп», на которой будут представлены актуальные решения для инженерных сетей и коммунальной инфраструктуры. Участники выставки презентуют современные трубопроводные системы, новинки для сферы строительства и ЖКХ.

Впервые мероприятие состоялось в 2006 году – оно сразу же вызвало интерес у специалистов отрасли, поэтому выставку «СитиПайп» решено было сделать ежегодной. Изначально экспозиция была частью форума ЭКВАТЭК, посвященного водопроводным системам, однако в рамках «СитиПайп» тематика расширилась и стала включать в себя теплоэнергетику, газовое хозяйство, связь и ряд других отраслей.

В прошлом году участниками выставки стали 142 компании из 17 стран мира. В этом году организаторы рассчитывают привлечь еще больше экспертов и производителей из разных государств. Параллельно с «СитиПайп» будет проходить форум «ВэйстТэк», посвященный возобновляемой энергетике и природоохранным технологиям. Совместное проведение мероприятий позволит увеличить количество гостей.

Для участников «СитиПайп» может стать отличной площадкой для продвижения своей продукции или сервисных услуг. Благодаря хорошему потоку посетителей, здесь можно найти новых клиентов, а наличие целого ряда интересных мероприятий в рамках деловой программы поможет специалистам компании узнать много нового.

Организаторы предлагают несколько форматов участия в выставке: от обычной аренды стенда до более экономичной аренды выставочного места. Такой подход к формированию состава участников делает экспозицию «СитиПайп» доступной как для флагманов рынка, так и для небольших компаний, которые только начинают свою деятельность.

Широкий состав участников позволяет рассматривать выставку как репрезентативное мероприятие, гости которого имеют возможность получить адекватное представление об общем состоянии дел в отрасли. Посетители выставки смогут познакомиться с самыми новыми технологиями и разработками от российских и зарубежных компаний в сфере монтажа трубопроводов и устройства различных инженерных сетей.

Большое количество предложений от поставщиков – это отличная возможность подобрать вариант с оптимальными условиями и сразу же подписать все необходимые документы. В рамках выставки «СитиПайп» будут созданы все условия не только для знакомства с технической и рекламной информацией, но и для обсуждения сроков поставок, цен и других конкретных условий сделки.