В Сочи состоится международный строительный форум

18.08.2017

В октябре в Сочи пройдет международный строительный форум Sochi-BUILD 2017. Выставка будет посвящена технологиям, материалам, оборудованию и инструментам для стройиндустрии и ремонтных работ. Она является самым крупным мероприятием этой тематики на Юге России, в ней принимают участие более сотни фирм из разных регионов страны, а также компании из других государств.

Экспозиция делится на восемь тематических секторов:

Каждый год Sochi-BUILD посещают около 5 тысяч гостей. Основную часть аудитории составляют специалисты и руководители предприятий, представители властных структур, отраслевых объединений и СМИ. Вместе с экспозицией традиционно проходит деловая программа. Организаторы обещают, что и в этом году все желающие смогут принять участие в многочисленных семинарах и «круглых столах» на актуальные темы, посетить мастер-классы и конференции с приглашенными экспертами, а также посмотреть презентации самых интересных новинок. С полным списком запланированных мероприятий можно познакомиться на официальном сайте выставки. В рамках деловой программы будут рассматриваться вопросы внедрения инноваций в строительство, модернизации старых жилых домов и другие проблемы.

Посетители форума – это не только покупатели из Краснодарского края, но и гости из других регионов и государств. Поэтому площадку удобно использовать для повышения конкурентоспособности и узнаваемости бренда, для презентации своих новых товаров и услуг или самых востребованных решений перед широкой аудиторией профессионалов и представителей бизнеса, заинтересованных в покупке. На Sochi-BUILD 2017 будут созданы условия как для проведения переговоров и подписания контрактов с новыми клиентами, так и для обмена профессиональным опытом с коллегами из разных уголков России.

Выставку поддерживают администрации Сочи и Краснодарского края, а также городская Торгово-промышленная палата. Солидная история форума (в этом году он состоится уже в 17-й раз) и высокий уровень организации привлекают к этому событию внимание СМИ, поэтому оно традиционно хорошо освещается отраслевой прессой. Открытие Sochi-BUILD состоится 26 октября, экспозиция будет работать в течение трех дней.