Отопительный период

17.09.2010

При выполнении работ по подготовки жилищного фонда к отопительному зимнему периоду компания ООО «Артэк» предлагает свои услуги по проведению полного комплекса строительно-монтажных работ: ремонт фасадов, кровель, инженерных сетей, монтаж внутренних инженерных сетей, а также все виды электромонтажных работ.

Подготовка жилищного фонда к зимнему отопительному периоду - это серьезное и ответственное дело. К обязательным работам относятся следующие: устранение неисправности крыш, стен, фасадов, дверных и оконных проемов, внутренних систем тепло-водо-электроснабжения; обеспечение атмосферных и талых вод от входов и спусков в подвал; обеспечение надлежащей гидроизоляции фундаментов, стен подвала, цоколя, а также их сопряжения со смежными конструкциями; утепление оконных и балконных проемов, чердачных перекрытий; обеспечение оборудования противопожарных систем, насосных станций основным и резервным оборудованием; проведение гидравлических испытаний, ремонта, наладки комплекса устройств, которые обеспечивают бесперебойную подачу тепла в квартиры; замена выбитых окон на лестничных клетках, так как в зимнее время года температура в подъездах должна быть не ниже +16 градусов С; утепление и ремонт парапетных ограждений; изготовление новых или ремонт существующих ходовых досок и переходных мостиков на чердаках и др.

Наши специалисты проведут все необходимые работы качественно и профессионально в кратчайшие сроки. Доверьте подготовку Вашего дома к зимнему отопительному периоду профессионалам компании ООО «Артэк».