На выставке BATIMAT Russia представят новейшие материалы для строительства и отделки

14.02.2017

В конце марта в Москве состоится международная выставка BATIMAT Russia, посвященная строительству, отделке, инженерным системам и другим смежным отраслям. Гостями этого крупного специализированного форума станут производители и поставщики из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетители мероприятия смогут найти здесь новых партнеров и заключить с ними устные и письменные договоренности.

Экспозиция будет работать в течение четырех дней. Как и в прошлом году, параллельно с ней пройдет салон MIFS, посвященный мебели и отделке интерьеров. Это поможет организаторам привлечь больше гостей и предложить им максимально насыщенную программу. Участники, в свою очередь, смогут охватить более широкую аудиторию и повысить эффективность своих рекламных кампаний.

На площадке BATIMAT Russia в этом году можно будет увидеть большой ассортимент строительных материалов: брус и бревно, кирпич и бетонные блоки, сборные домокомплекты и т.д. Традиционно много внимания уделяется кровле, при этом широко представляются как классические варианты (керамическая и металлочерепица, профлист и т.д.), так и мембранные и жидкие покрытия. Кроме того, участники выставки представят тепло- и гидроизоляцию разных типов, оконные и воротные системы, отделочные материалы (плитка, керамогранит, напольные покрытия и многое другое), а также широкий спектр продукции для монтажа инженерных систем (сантехника, трубы, комплектующие и т.д.).

Большой охват экспонентов, среди которых есть как отечественные производители и представительства известных брендов, так и зарубежные поставщики, позволяет увидеть все новинки в одном месте. BATIMAT Russia проводится в начале строительного сезона, поэтому она часто становится площадкой для презентации обновленных коллекций и инновационных решений, которые только готовятся к выходу на рынок.

Гостей ждет богатая на события деловая программа, в которую войдут профильные конференции, а также конкурсы для архитекторов и других специалистов. Каждый посетитель сможет выстроить индивидуальную программу визита, ориентируясь на собственные интересы и потребности. Экспозиция будет открыта в самом большом российском выставочном центре – «Крокус Экспо», который хорошо подходит и для демонстрации продукции, и для проведения дискуссий, семинаров и переговоров.

BATIMAT Russia пройдет с 28 по 31 марта. Организаторы ожидают более 600 компаний-экспонентов и порядка 90 тысяч посетителей.