Новинки для систем отопления и водоснабжения представят на выставке Aqua-Therm в Москве

14.01.2015

В Москве состоится очередная выставка Aqua-Therm – традиционное место встречи профессионалов, работающих в индустрии водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Мероприятие проводится в России ежегодно на протяжении последних 7 лет и является одним из самых крупных событий отрасли.

Организаторы выставки – компании ITE и Reed Exhibitions, имеют большой опыт в проведении экспозиционных мероприятий разного масштаба, а также успешно взаимодействуют с различными отраслевыми ассоциациями. Всё это позволяет организаторам обеспечить действительно высокий уровень проведения Aqua-Therm и пригласить на выставку ведущие мировые бренды, представляющие самые актуальные новинки.

В этом году выставка Aqua-Therm пройдет на площадке московского центра «Крокус Экспо», преимуществами которого является удобное расположение выставочных павильонов, хорошая инфраструктура, близость к основным транспортным развязкам.

Участие в Aqua-Therm может стать активным инструментом развития бизнеса, поэтому количество экспонентов на протяжении последних лет неизменно остается высоким. Специалисты признают выставку крупной b2b площадкой, популярной среди различных профессионалов рынка – производителей, поставщиков и розничных продавцов. Достаточно многочисленную группу гостей выставки составляют и конечные потребители продукции.

Экспозиция Aqua-Therm включает в себя самые последние новинки оборудования для систем отопления, водоснабжения, холодоснабжения, водоочистки, водоотведения, воздухоочистки, увлажнения воздуха, бассейнов, саун и т.д. Столь широкая тематика выставки делает ее интересным мероприятием, в том числе, и для крупных поставщиков и покупателей.

Aqua-Therm – это не только значимое экспозиционное мероприятие, но и эффективная площадка для продвижения продукции разных производителей. Многие участники используют выставку в качестве элемента промокампании и экономичного способа презентации своих товаров и услуг.

Гости выставки в этом году смогут использовать Aqua-Therm как площадку для поиска новых поставщиков, заключения договоров с найденными партнерами и для ознакомления с самым актуальным оборудованием. Вход в выставочный комплекс, на территории которого разместится экспозиция, будет доступен для всех зарегистрированных посетителей по именным бейджам.