В Санкт-Петербурге состоится выставка «Промышленная электротехника 2013»

11.11.2013

Санкт-Петербург примет крупную выставку «Промышленная электротехника», которая является одним из активно развивающихся и перспективных проектов, продуктом совместной работы компаний «ТехноКом» и «ФАРЭКСПО». Выставка станет одним из мероприятий Промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация», имеющего международный статус. Тематика и экспозиция выставки достаточно тесно связаны с выставкой «Автоматизация».

Основной целью «Промышленной энергетики 2013» станет содействие эффективным бизнес-контактам между производителями и основными потребителями электротехнической продукции (компании, занимающееся монтажом электросетей, эксплуатацией электроустановок предприятий, проектированием и т. д.). Экспозиция выставки будет включать в себя ряд тематических направлений. Гости мероприятия смогут посетить множество интересных стендов, посвященных технологическому электротехническому оборудованию, электротехническим компонентам и материалам, специализированному инструменту, распределительным и защитным устройствам, промышленному светотехническому оборудованию и т. д.

Состав представленных на выставке компаний обещает быть солидным, так как для его формирования организаторы мероприятия активно использовали разработанную «ФАРЭКСПО» технологию «Профиt-Visitor». Эта методика привлечения профессиональных посетителей включает в себя несколько важных аспектов, позволяющих добиться хороших результатов. Сначала составляется «портрет профессионального посетителя», то есть такого участника, в котором будет заинтересована целевая аудитория. Затем на основе актуальной информации создается база данных потенциальных посетителей, которые информируются о мероприятии и приглашаются на выставку (этим занимается профильный контакт-центр).

Вышеописанная технология уже была опробована на нескольких мероприятиях компании и посетители выставок остались довольны профессионализмом приглашенных участников.

Выставка «Промышленная электротехника 2013» будет интересна не только своей экспозиционной составляющей (стендами, на которых будут представлены последние технологические новинки и инновационные продукты отрасли), но и деловой программой. В рамках последней посетителям будут предложены презентации и семинары. Пока их точный состав неизвестен, однако по мере поступления новостей информация будет отображаться на сайте мероприятия.