Прошла выставка Городские инженерные сети и коммуникации 2013

11.07.2013

С 10 по 12 апреля 2013 года в Набережных Челнах прошла международная выставка «Городские инженерные сети и коммуникации 2013». Данное мероприятие прошло в рамках выставки-форума «СТРОЙ-ЭКСПО-2013», объединяющей в себе сразу несколько строительных направлений и освещающих современные рыночные тенденции в сферах строительства, отделочных материалов, строительной техники, технологий.

Как заметили участники, тематика выставки была обширна, что позволило расширить ее аудиторию. В нее входили следующие основные направления:

В рамках специализированной выставки также прошла обширная деловая программа, включавшая в себя семинары, конференции, круглые столы, в которых участвовали ведущие эксперты рынка.

Выставка «Городские инженерные сети и коммуникации» проводится уже не в первый год, и за время своего существования она стала отличной деловой площадкой для демонстрации инновационных разработок, техники, материалов, инвестиционных проектов, а также для знакомства с новейшими современными технологиями в сфере водо-, тепло- и газоснабжения. Именно этим обуславливается ее популярность, которая с каждым годом только возрастает.

Как отметили участники прошедшей выставки-форума, «Городские инженерные сети и коммуникации 2013» дает возможность найти надежных партнеров, обсудить новейшие технологии, заключить взаимовыгодные контракты, оценить возможности своих конкурентов, быть в курсе тенденций развития рынка. Основная аудитория выставки - застройщики, покупатели, инвесторы, производители, специалисты в области ЖКХ – в рамках мероприятия познакомились с новинками отрасли, узнали о ходе реализации разнообразных проектов, нашли партнеров, согласовали стратегии развития и роста своего бизнеса с общими тенденциями рынка. Все участники отметили высокую деловую потребность в данном мероприятии и высказали надежды на проведение выставки «Городские инженерные сети и коммуникации» и в будущие годы.