Завершилась подготовка к Международной строительной выставке WorldBuild

10.10.2017

В столице Азербайджана Баку в 23-й раз пройдет строительная выставка WorldBuild. Это важное событие международного уровня, которое собирает производителей и специалистов из большинства стран СНГ и Восточной Европы, крупнейший форум такой тематики для всего Прикаспийского региона. Выставка является удобной площадкой как для общения с уже существующими партнерами и коллегами, так и для поиска новых поставщиков, установления полезных деловых контактов и связей. Репрезентативный состав участников позволяет использовать ее и для изучения современного рынка строительных материалов, технологий и оборудования.

Для экспонентов организаторы предлагают столь же широкие возможности. Участники используют ее для поиска новых рынков сбыта продукции и услуг, проведения переговоров с потенциальными клиентами и подписания соглашений. Большое количество заинтересованных посетителей делает WorldBuild Baku отличным местом для проведения презентаций, рекламных и других акций.

Тематика форума включает в себя все отрасли строительства, причем акцент делается на крупных и перспективных проектах – возведении многоэтажных зданий и жилых комплексов, промышленных и инфраструктурных объектов разного уровня сложности. Среди основных товарных категорий экспозиции можно отметить следующие:

Деловая программа выставки включает в себя обучающие и дискуссионные мероприятия: мастер-классы, семинары и т.д. Кроме того, организаторы планируют проведение профессиональных конкурсов для специалистов.

WorldBuild Baku традиционно проводится на самом высоком уровне и соответствует всем международным требованиям, предъявляемым к большим экспозиционным мероприятиям. Это подтверждается наличием знака качества всемирной ассоциации UFI. Форуму оказывают поддержку азербайджанский комитет по градостроительству и архитектуре, а также другие профильные ведомства и отраслевые объединения.

В прошлом году площадку посетили более 8,9 тыс. специалистов, ее участниками стали почти 300 компаний из разных стран. WorldBuild Baku-2017 будет работать с 18 по 21 октября.