В Китае пройдет выставка, посвященная интеллектуальному строительству

05.07.2017

В начале сентября в Шанхае состоится шестая международная выставка Intelligent Building Technology, посвященная интеллектуальным технологиям в строительстве. Один из крупнейших мегаполисов мира примет тысячи гостей из государств Юго-Восточной Азии, Европы и других регионов. Посетители мероприятия смогут получить информацию об инновационных технологиях и самых современных решениях из первых рук – от строительных компаний, производителей и поставщиков оборудования.

Главная задача форума – продемонстрировать новейшие подходы к возведению многоэтажных жилых домов, промышленных и других объектов. Участники экспозиции представят продукцию, связанную со следующими востребованными тематиками:

Не менее насыщенной обещает быть и деловая программа Intelligent Building Technology. В нее войдут дискуссионные форумы и семинары. Среди главных тем для обсуждения – актуальные тенденции строительства жилых домов и промышленных объектов, новые разработки, энергосбережение. В мероприятиях поучаствуют тысячи специалистов из Китая и других стран, в том числе несколько известных экспертов, которых пригласят организаторы. Регистрация на большую часть дискуссий будет бесплатной, поэтому получить актуальную информацию о современном состоянии строительной отрасли смогут все желающие.

Экспозиция Intelligent Building Technology откроется 5 сентября и продолжит свою работу до 7 числа. В прошлом году общая площадь выставки составила порядка 6 тысяч квадратных метров, ее посетили свыше 23 тысяч гостей из 45 государств. Ориентация на самые современные достижения и интеллектуальные системы делает мероприятие интересным не только для китайского рынка, но и для строителей из самых разных уголков мира. В этом году организаторы прогнозируют рост посещаемости и расширение географии гостей. Общее количество экспонентов форума в 2016-м составило около 240. Среди них были как китайские производители, так и компании из 13 других стран.